Заказать звонок Пригласить на тендер

Капитальный ремонт моста через реку Тарму

6 июля 2020

главная.jpg

В Иркутской области одобрен капитальный ремонт моста через реку Тарму на трассе А-331 «Вилюй», расположенном в десяти километрах от пос. Тарма.

Размещенный на сто семьдесят девятом километре дороги А-331 «Вилюй» мост имеет протяженность более сорока семи метров. Общее аварийное состояние моста, включающее множественные дефекты и повреждения, выявили в ходе его обследования.

Ремонт предусматривает переустройство мостового полотна, демонтаж балок, переустройство береговых опор, организацию водоотвода и служебных проходов.

Во время капремонта планируется заменить слабые грунты, установить ряд свай, устроить новые ригеля, капители, подфермники и шкафные стенки. Выбранному подрядчику будет необходимо установить плиту усиления, выполнить деформационные швы, провести замену крайних балок и пр.

Во время ремонта, автомобили будут двигаться по правой полосе дороги в город Братск, которая располагается параллельно этому участку. Будут созданы два временных съезда, установлены временные ограждающие устройства и средства организации движения.

Финансирование ремонта будет осуществляться за счет средств федерального бюджета.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности