Заказать звонок Пригласить на тендер

Ремонт дорог в Приморском крае

21 января 2020

главная.jpg
В 2020 году, в Приморском крае планируется ремонт около восьмидесяти дорожных объектов. Об этом сообщила городская мэрия губернатору Приморья Олегу Кожемяко.

Финансирование заявленных работ будет производиться федеральным центром и краевым бюджетом. Капитальный ремонт дорог, создание ливневок и дорожных развязок, озеленение и установка светофоров будет проходить в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД).

По словам мэра Владивостока О. Гоменюка, согласно БКАД, планируется привести в порядок некоторые улицы столицы Приморского края, а также дороги в близлежащих микрорайонах с численностью населения от 3 до 5 тыс. человек.

Выбор подрядчиков для проведения работ будет происходить на конкурсной основе и завершится в середине февраля текущего года.

Во Владивостоке есть несколько особо опасных мест на дорогах, где часто совершаются ДТП. На данных объектах собираются установить ограждение, светофоры и оборудовать пешеходные переходы.

Количество объектов, которые будут отремонтированы в этом году, составит 74 штуки.

Чтобы быстро и качественно выполнить запланированные мероприятия, будет закупаться дополнительная дорожная техника – погрузчики, тракторы, пылесосы.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности